Lowongan Kerja Kaltim PT ALTRAK 1978 Tahun 2023 - LOWONGAN KERJA KALIMANTAN TIMUR TERBARU

Kamis, 30 Maret 2023

Lowongan Kerja Kaltim PT ALTRAK 1978 Tahun 2023

Lowongan Kerja Kaltim PT ALTRAK 1978 Terbaru Tahun 2023

Lowongan Kerja Kaltim PT ALTRAK 1978  Tahun 2023

ALTRAK 1978 is one of the well established companies operating as a Sole Agent and Distributor of Heavy Equipment in Indonesia. This company has been stretching its wings under the umbrella of Central Cipta Murdaya (CCM) group which also handles some 60 subsidiaries operating in various business sectors, with a total employees of about 35,000 people.

ADMIN HR & GA

KUALIFIKASI
  • USIA MAX. 28 THN
  • PENDIDIKAN MIN S1 SEMUA JURUSAN
  • PENGALAMAN MIN. 1 THN DI BIDANG YANG SAMA
  • MAMPU MENGOPERASIKAN KOMPUTER (MS OFFICE)
  • MAMPU MENGENDARAI KENDARAAN RODA 4 & MEMILIKI SIM A
  • KOMUNIKATIF, PERCAYA DIRI& SIAP BEKERJA MOBILE
  • PENEMPATAN SITE SANGATTA (DIUTAMAKAN ANAK DAERAH)
TUGAS
  • MEMBUAT PERMINTAAN KEBUTUHAN ATK & PENDATAAN SERAGAM
  • MENGURUS MESS
  • MELAKUKAN PERAWATAN & PERBAIKAN FASILITAS KANTOR+ KENDARAAN
Kirim Surat dan lamaran anda ke
GA@SGT.ALTRAKI978.CO.1D

JL A.M PARIKESIT RT 024 NO.85
SINCA GEMBARA, SANGATTA
KUTAI TIMUR